#604J. B. Tollemans
#21Pimsart - Guérin
#173Emile PicaultPeriod: 1833 - 1915
#530NSM
#25
Deux anneaux de mariage en or jaune 18 carats et une alliance tricolore et demie sertis d'émeraude et de brillant d'un poids combiné de + - 0,40 ct. (Il manque une pierre).No longer availableDim. 11,60 gEstimate: € 400/500 -
#60
Een 18 K geelgouden hanger bezet met een roosje met de hand geschilderd.
Un pendentif en or jaune 18 carats serti d'une rose peinte à la main.No longer availableDim. 6,72 gEstimate: € 200/250 -
#452Elisabeth Noels
Autoportrait 2008 . Huile sur MDF. Cachet de l'artiste au verso.No longer availableDim. 54 x 55 cmEstimate: € 200/240 -
#526
Een Tibetaans wollen tapijt.
#497
Grote Chinese porseleinen vaas met een Imari decor.
#188Delvaux, Bruxelles
Een zijden foulard.
Un foulard en soie.No longer availableDim. 83 x 86 cmEstimate: € 130/150 -
#443
Deux netsukes en ivoire en forme d'animaux. Tous deux signés en bas.No longer availableDim. h: 2,5 & 5 cmEstimate: € 80/120 -
#50
Un pendentif ou un bouton en or jaune 18 carats avec un sceptre, une hache et un couteau sertis de brillants d'un poids combiné de + - 0,20 ct. Et trois petits rubis.No longer availableDim. 3,30 gEstimate: € 350/450