#161Claude Barral
“Rood landschap”. Olieverf op papier. Gesigneerd.
#202Raph
#79R. De Coster
#29
Een gekleurde houtsnede. Gemonogrameerd.
#189
Een ovalen houten spiegel.
#167Godelieva Vleeschouwers
“Bloemenmarkt”. Olieverf op doek. Met echtheidsverklaring.
"Marché aux fleurs". Huile sur toile. Avec certificat d'authenticité.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 60 x 70 cmEstimate: € 120 / 200 -
#88C. Moeren
“Natiepaarden te Antwerpen.” Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Chevaux de trait à Anvers”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 74 x 113 cmEstimate: € 120 / 200 -
#173
“Vrouwelijk naakt”. Aquarel op papier. Gemonogrammeerd.
"Nu féminin". Aquarelle sur papier. Monogrammé.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 38 x 16 cmEstimate: € 40 / 60 -
#38Christaulin Aurelias Posivici
#146Benoit
“Zeilschepen op zee”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#98
"Les dindes dans la cour". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 18,5 x 13 cmEstimate: € 35 / 45 -
#70André Colpin
« Je suis capable du pire et du meilleur. Mais c'est dans le pire que je suis le meilleur!". Un dicton sur du papier coloré et fait à la main.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 19 x 14 cmEstimate: € 25 / 35