#164
“Vissershaven”. Olieverf op doek. Onduidelijk gesigneerd.
#397
Een Pathé koffergrammofoon met acht platen.
#518
#232
#266
Une niche en chêne sculpté de style baroque. XIXème siècle.No longer availableDim. h: 78 cmEstimate: € 120/200 -
#293Goebel, Germany
#677NAO by Lladro
#675
Een wandkapstok.
Porte manteaux mural.No longer availableDim. 188 x 100 cmEstimate: € 40/50 -
#252Theo De Cooremeter
Vue d'automne au bord du canal . Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 105 x 102 cmEstimate: € 150/200 -
Une bague en or blanc 18 carats sertie d'un diamant central de taille ancienne de + - 1,17 ct. SI2. Et de brillants d'un poids combiné de + - 0,43 ct.No longer availableDim. 3,74 gEstimate: € 1650/1750 -
#172Lazar Volovick
“De pianiste”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”La pianiste”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 53 x 72 cmEstimate: € 350/450 -
#378Hergé
Vijf diverse Franstalige albums van Tintin. “On a marché sur la lune” (1956), “L’Ile noire” (1946), Les sept boules de cristal” (1954) (alle drie sletig). “Au pays des Soviets” (Casterman 1981). “Le secret de la Licorne” (Moulinsart/Casterman 2010).
Cinq albums francophones différents de Tintin. “On a marché sur la lune” (1956), “L’Ile noire” (1946), Les sept boules de cristal” (1954) (alle drie sletig). “Au pays des Soviets” (Casterman 1981). “Le secret de la Licorne” (Moulinsart/Casterman 2010).No longer availableDim. 31,5 x 24,5 cmEstimate: € 80/120