#632Stefaan Tessely
"Le Petit Agréable." Lithographie numérotée 8/100. Daté 1990. Signée.No longer availableDim. 50 x 60 cmEstimate: € 25 / 35 -
#147Willy Vandersteen
Quatre albums de Suske en Wiske, série rouge. - "De Dolle Musketiers". Première édition 1953. Bon état, dos fendu, petits accidents de bord au dos de la couverture, numéro sur la couverture. Bon bloc, agrafes supplémentaires. Pages du milieu lâches. - "De Tamtamklopper". Première édition 1953. Etat correct, numéro sur la couverture. Bon bloc. - "De Knokkersburcht. Première édition 1954. Bon état, usure et ruban adhésif au dos, légers bords endommagés au dos de la couverture, numéro sur la couver(..)No longer availableEstimate: € 350 / 400 -
#627
Een vaas van kleurloos kristal met geslepen ribmotief.
#330Hermin & De Nardi
Twee dameshorloges met 18 K roze gouden kast.
#266
Een eikenhouten klapsecretaire. XIXe eeuw.
#303Lalique France
Een vaas van kleurloos kristal. Gesigneerd onderaan.
#458
Een albasten beeld.
Sculpture en albâtre.No longer availableDim. h: 41 cmEstimate: € 60 / 100 -
#563
“Vrouwelijk naakt”. Een beeld van aardewerk, gesigneerd.
#417
Een vaas van geslepen en deels magenta gedubbed kristal. Zonder merk.
#652
“Vrouwentorso”. Een biscuit beeldje.
#15
Een oude theaterkijker in lederen etui.
#255Letang & Remy
Lot varié de vaisselle en métal argenté de la série 'Versailles', composé de quatre plats de service ovales de tailles croissantes, 2 plats de service ronds, deux légumiers de tailles différentes, deux sets de bouteilles et une saucière.No longer availableDim. H:6-9cmEstimate: € 120 / 200