#602Een butlerspiegel in goudgepatineerde lijst.
Un miroir majordome à encadrement à patine dorée.No longer availableDim. Ø: 80 cmEstimate: € 150 / 160 -
Bague en or tricolore 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,80 ct.No longer availableDim. 13,50 gEstimate: € 1200 / 1400 -
#897Een messingen olielampje.
#867Een bronzen aquamanile.
Une aquamanile en bronze.No longer availableEstimate: € 80 / 100 -
#796HamadanEen Perzische wollen loper.
Broche en or jaune 18 ct sertie d’une perle (l’autre manque), deux pendentifs dont un crucifix et une petite bague.No longer availableDim. 6,75 gEstimate: € 150 / 200 -
#852Een reeks van zes diepe en zestien platte borden van Chinees porselein met blauw op witte decors van reigers in een landschap. Tijdperk Qianlong. Diverse schilfers en haarscheuren.
Une série de six assiettes profondes et seize assiettes plates en porcelaine de Chine, décor bleu sur blanc de grues dans un paysage. période Qianlong. Plusieurs éclats et cheveux.No longer availableDim. Ø 23,50 cmEstimate: € 200 / 240 -
#814SeranoEen gitaar.
Une guitare.No longer availableDim. l: 93 cmEstimate: € 50 / 60 -
Un sac à main modèle ‘looping’ dans le monogramme. Avec sac. Code data FL .No longer availableEstimate: € 320 / 380 -
Une série de sept fauteuils cabriolet style Louis XV. Revêtement à nettoyer.No longer availableDim. h: 100 cmEstimate: € 300 / 400