Other lots by Vanaerschot
#92L. Vanaerschot“Stilleven met rozen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Nature morte aux roses . Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 51 x 41 cmEstimate: € 200 / 240 -
Marina sur la rive gauche . Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 70 x 91 cmEstimate: € 200 / 240
Ruisseau dans la forêt . Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 110 x 88 cmEstimate: € 200 / 240