#34A. De Neuville
#589Frédéric
“Dances dans l’éspaces bleu”. Olieverf op doek. Gesigneerd en op de verso gedateerd 1974.
"Danses dans l'espace bleu". Huile sur toile. Signée et datée 1974 au verso.No longer availableDim. 100 x 100 cmEstimate: € 80/120 -
#459
#191Delvaux, Bruxelles
#112
“Landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#189Pieter Jalhea Furnius
"Collecter les connaissances du parcours de la vie humaine". Gravure d'après Joannes Stradanus. Éd. Hieronymus Cock, vers 1570. Découpé.No longer availableDim. 21 x 30 cmEstimate: € 120/140 -
#21Junghans
Een klein klokje van de Luftwaffe met metalen werk in houten kastje. 1937.
#126
#647
Een paar vazen van Satsuma aardewerk.
#479
#478Pilar FranceschPeriod: °1941
“Otoño”. Een bronzen beeld op marmeren sokkel. Gesigneerd.
"Otoño". Une statue en bronze sur un socle en marbre. Signée.No longer availableDim. H: 39cmEstimate: € 180/260 -
#621
Une paire de pieds de lampe en céramique chinoise à décor de personnages en rouge de fer sur fond rose.No longer availableDim. H: 45cmEstimate: € 100/120