#86
Een reeks van vier gebeeldhouwd eikenhouten stoelen in barokke stijl met gecanneerde rug en met bijpassende armstoel.
Suite de quatre chaises en chêne sculpté de style baroque avec dossiers cannés et avec un fauteuil assorti.No longer availableDim. h: 120 en 1: 130 cmEstimate: € 200 / 300 -
#518
Poupée ancienne à la tête en porcelaine. Yeux bleus. Vêtements anciens. Marque R. Dep. et numérotée.No longer availableDim. H. 35 cmEstimate: € 200 / 240 -
Een bronzen lantaarn met Griekse motieven.
#525Minerva
Een oude radio in bakelieten kast. Wisselstroom. Type MW3. Bouwjaar 1930.
#799
#136
Een Engelse mahoniehouten tafel met rond blad.
#697
Baromètre de bateau portugais dans une caisse en laiton. Le récipient à mercure dans une caisse en bois séparée.No longer availableDim. L. 95 cmEstimate: € 100 / 120 -
#806
Een antieke trumeau, versierd met inlegwerk in de kuif.
#129
#235
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de diamants et de baguettes ayant un poids total de ± 0,74 ct.No longer availableDim. 3,52 gEstimate: € 600 / 700 -
#23
Service à dessert en porcelaine anglaise comprenant deux plats à gâteaux et cinq assiettes. Décor de fleurs peint à la main. Un plateau à cheveu.No longer availableDim. Ø 24 cmEstimate: € 60 / 80 -
#90
Bague en or jaune et blanc sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,55 ct.No longer availableDim. 7gEstimate: € 650 / 750