#43
#214R. Dechamps
“Boereninterieur”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#517
Une paire de jardinières en porcelaine de Chine, décor polychromes de scènes de chasse européennes en cartouches sur fond bleu.No longer availableDim. Ø: 27 cmEstimate: € 50/60 -
#700
Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,70 ct et un corail rouge en forme de goutte.No longer availableDim. 10 gEstimate: € 1200/1400 -
#211Cronier à Paris
Une pendule murale en bronze doré, de style Louis XVI à décor d’une vasque et de guirlandes.No longer availableDim. l: 73 cmEstimate: € 1800/2200 -
#507
#299Val St. Lambert
Een vaas van geslepen kleurloos kristal. Gemerkt.
#403
#181
Een vergulde luchter met kristallen pendeloques.
Een 14 karaats wit gouden ring bezet een centrale saffier van 2 ct.
#782
Een Engelse cakestaander met drie niveaus. Regency-stijl.
#680
Une bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,80 ct.No longer availableDim. 3,10 gEstimate: € 400/500