#336
Een paar bronzen vuurbokken in Lodewijk XVI-stijl.
#219
#365
Een handgeknoopt Perzisch bidkleedje, zijde op zijde.
#486Norconia, Germany
#391W.G. & Co., Limoges
#250
Une broche en or blanc 18 kt sertie de brillants d'un poids combiné de +- 4 ct.No longer availableDim. 19,15 gEstimate: € 3600/3800 -
#489Baron Herni-Michel Heger de Löwenfeld
Aréion. De la série Hommage aux Bijoux de Braque. Typographie dorée à l'or fin 23K. Avec cachet à sec G. Braque. Numéroté 119/200 et signé à l'extérieur de la plaque.No longer availableDim. 37 x 54 cmEstimate: € 180/240 -
#382
La couturière. Huile sur papier. Légers dommages en haut à gauche.No longer availableDim. 38 x 27,5Estimate: € 100/150 -
#569
Een klein houten meubeltje met open vak en een lade.
#257
Een met goudverf gepationeerde oude draaischijftelefoon.
Un vieux téléphone à cadran peint en or.No longer availableDim. h: 28 cmEstimate: € 30/40 -
#246
Een achthoekig tafeltje met beige marmeren blad.
Une table octogonale avec plateau en marbre beige.No longer availableDim. 62 x 62 cmEstimate: € 40/60 -
#643
“La Belgique”. Carton de Wiart. Ed. Albert Dewit, Bruxelles. 1928.
La Belgique. Carton de Wiart. Ed. Albert Dewit, Bruxelles. 1928.No longer availableEstimate: € 80/120