Other lots by Jespers
#699Floris JespersPeriod: 1889 - 1965“Hoevelandschap”. Pastel op papier. Gesigneerd.
”Paysage et fermette”. Pastel sur papier. Signé.No longer availableDim. 35 x 43 cmEstimate: € 120 / 200 -
#349Floris JespersPeriod: 1889 - 1965“Dorpszicht”. Pastel op papier. Gesigneerd en gedateerd ‘43.
”Vue sur le village”. Pastel sur papier. Signé et daté ‘43.No longer availableDim. 25 x 36 cmEstimate: € 100 / 120