#104
Lot vazen.
Lot de vases.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 30 / 40 -
#178
Dictionnaire historique et géographique des communes belges. Deux volumes. Eug de Seyn. Ed. Bieleveld.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Estimate: € 75 / 100 -
#84Fernand Comhaire
“Paysage rupestre avec écluse”. Technique mixte sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 24 x 35 cmEstimate: € 100 / 120 -
#270
Lot de laiton, comprenant une bouilloire, une marmite et une paire de chenets.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 11 - 30 cmEstimate: € 80 / 120 -
#118Mario BrunettiPeriod: 1907 - 1995
”Aliante”. Une sérigraphie. Signée et numérotée 50/150 hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 28 x 57 cmEstimate: € 30 / 50 -
#176Dinky Supertoys
Véhicule de montage de missiles avec missile corporel et plate-forme de lancement . Modèle réduit dans la boîte d'origine. N ° 666.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Estimate: € 70 / 80 -
#284
Un lot d'étain composé d'un grand et d'un petit bol, d'un bac à couverts et d'une mesure d'un demi-litre.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. Ø: 10 - 31 cmEstimate: € 50 / 55 -
#160
#250H. Bettens
“De Neus”. Aquarel op papier. Gesigneerd en gedateerd ‘94.
“De Neus”. Aquarelle sur papier. Signée et datée ‘94.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 100 x 70 cmEstimate: € 25 / 30 -
#98Roger BoutensPeriod: °1923
“Deutschnofen, Trentin-Haut-Adige”. Huile sur panneau. Signé et daté 2002.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 59 x 49 cmEstimate: € 40 / 60 -
#264Tom De Witte
“Bloem op een wei”. Gemengde techniek op doek. Gesigneerd.
”Une fleur sur une prairie”. Techniques mixtes sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 100 x 100 cmEstimate: € 200 / 300 -
#253Atlanta
Een staartklok met geelkoperen wijzerplaat. Met gewichten en slinger. Jaren 50.