#792
#437Goebel
Crèche de Noël en porcelaine polychrome comprenant la Sainte Famille, le boeuf, l’âne, deux moutons et un angelot. Création de M.I. Hummel. Nous ajoutons un angelot d’un autre marque.No longer availableDim. h: 19 cmEstimate: € 30 / 60 -
#5
Une chaîne à maillons en or jaune 18 carats avec une croix en or blanc et jaune 18 carats.No longer availableDim. 4,35 gEstimate: € 130 / 150 -
#394
Een reeks van vier Engelse stoelen.
Suite de quatre chaises anglaises.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#274
Een gebeeldhouwd eikenhouten spiegel.
#430
Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 0,06 ct et d'une perle.No longer availableDim. 3,75 gEstimate: € 150 / 200 -
#218Delvaux, Bruxelles
Sac à main en cuir brun foncé avec ceinture d’épaule amovible. Dans la boîte d’origine.No longer availableEstimate: € 350 / 400 -
#409
Farde contenant des gravures, dessins, affiches etc. concernant la guerre, ainsi que des journaux de la guerre, des chartes etc.No longer availableEstimate: € 100 / 120 -
#234
#591
“Moeder en kind”. Een gestileerd bronzen beeld.
#709
“Personages aan de Mogulhofhouding. Gouache op zijde.
“Personnages à la cour du Mogul”. Gouache sur soie.No longer availableDim. 110x 81 cmEstimate: € 100 / 120 -
#732A. Zwanenberg
“Stilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Nature morte”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 49 x 59 cmEstimate: € 80 / 120