#498
Een schaal van rood geglazuurd Chinees aardewerk.
#238Christofle, Paris
#285
Deux chopes à bière avec couvercles en étain, l'une en porcelaine française et l'autre en faïence de Bruxelles.No longer availableEstimate: € 55/75 -
#533
#398
Jardinière en porcelaine de Chine à décor floral multicolore. Bord abîmé et trou dans le fond.No longer availableDim. Ø: 27 cmEstimate: € 40/60 -
#302Val Saint Lambert
#558
#538
Een gestileerde neushoorn van witgepatineerd kunststof.
#697
Moo Zoo; Le moment Moozart; Americaow the beautiful & Moocho amor. Quatre vaches de la série Cow Parade d'après le projet artistique du même nom. Trois porcelaines et un plastique .No longer availableDim. h: 10 cmEstimate: € 80/100 -
#73
#312
Een lot van vier litho’s met rozen naar werken van Redouté.
Lot de quatre lithographies aux roses d'après des oeuvres de Redouté.No longer availableDim. 35 x 25 cmEstimate: € 80/100 -
#264T. Smeele
“Pony”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd ‘78.
“Poney”. Huile sur toile. Signée et datée '78.No longer availableDim. 40 x 50 cmEstimate: € 80/120