#696
Ronde salontafel met vier laden in de gordel. Eikenhout.
#275
Een rood- en geelkoperen aquamanile.
#306
Een kleine houten wandconsole in Lodewijk XVI-stijl met groen marmeren blad.
#690
#470
Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un diamant taille marquis et de diamants baguettes d'un poids combiné de +- 0,35 ct.No longer availableDim. 2,28 gEstimate: € 600/700 -
#560
#310
#259
Ferme au bord de l'eau. Huile sur toile. Signé illisible.No longer availableDim. 68 x 98 cmEstimate: € 100/180 -
#452Salvador Dali
“Flora Dalinea.” Een paar kleurenetsen. Beide genummerd 276/350.
“Flora Dalinea.” Une paire d'eaux-fortes en couleurs. Toutes deux numérotées 276/350.No longer availableDim. 47 x 58 cmEstimate: € 200/220 -
#228
#43
Plat octogonal en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc. Bords rognés.No longer availableDim. 24 x 34 cmEstimate: € 40/60 -
#581
Zeven geslepen kristallen wijnglazen met gekleurde kelken.
Sept verres à vin en cristal taillé avec calices colorés.No longer availableDim. h: 21,5 cmEstimate: € 100/120