#638
Vase en porcelaine de Chine à décor polychrome et doré d’oiseaux et de fleurs. Marque sous la base.No longer availableDim. h: 29 cmEstimate: € 100 / 120 -
#394
Fauteuil Louis XVI en noyer sculpté. Couverture d’origine à nettoyer ou à renouveler.No longer availableEstimate: € 120 / 200 -
#584
#255
Un collier en or blanc 18 carats avec pendentif serti de brillants d'un poids combiné de + - 0,63 ct.No longer availableDim. 4,45 gEstimate: € 950 / 1100 -
#656Sarouk Mahal
#276
Canapé Louis XVI à deux places en noyer sculpté. Garnissage d’origine en soie.No longer availableDim. L. 129 cmEstimate: € 120 / 200 -
#72J. Van Rooien
#434
#768
Een uitgebreide toiletset in lederen etui. Compleet.
#242
Een hoge glazen stolp met tien vlinders.
#201
Une paire de grandes cassolettes en marbre brun avec des garnitures en bronze doré.No longer availableDim. h: 70 cmEstimate: € 420 / 500 -
#444A. Festraets
“Honden”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 1927.
“Chiens”. Huile sur toile. Signée et datée 1927.No longer availableDim. 49 x 39 cmEstimate: € 100 / 160