Other lots by Malfliet
#19Romain MalflietPeriod: 1910 - 2006“Pelgrimstraat”. Een ets. Gesigneerd en genummerd 72/150 buiten de plaat.
Pelgrimstraat. Une eau-forte. Signée et numérotée 72/150 à l'extérieur de la plaque.No longer availableDim. 36 x 10,5 cmEstimate: € 45 / 55
Pelgrimstraat. Une eau-forte. Signée et numérotée 72/150 à l'extérieur de la plaque.No longer availableDim. 36 x 10,5 cmEstimate: € 45 / 55 -