Other lots by Geudens
#49Albert GeudensPeriod: 1869 - 1949“Traphal in burgerwoning”. Kleurenets. Gesigneerd buiten de plaat 158/350
”Vestibule à escaliers dans une maison citoyenne”. Une eau-forte en couleurs. Signée hors planche.No longer availableDim. 49cm x 39 cmEstimate: € 25 / 35 -
”Vestibule à escaliers dans une maison citoyenne”. Une eau-forte en couleurs. Signée hors planche.No longer availableDim. 49cm x 39 cmEstimate: € 25 / 35