Une bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,36 ct. et d’une émeraude de ± 1,36 ct.No longer availableDim. 5,67 gEstimate: € 1600 / 1700 -
#380
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct et de rubis marquises ayant un poids total de ± 0,60 ct.No longer availableDim. 3,72 gEstimate: € 450 / 550 -
#225
Une chaîne en or blanc 18 ct et pendentif serti d’un diamant central de 0,72 ct et de diamants ayant un poids total de ± 0,30 ct.No longer availableDim. 2 gEstimate: € 1250 / 1350 -
#572Roger Raveel
“Wandelaar”. Litho. Gesigneerd en gedateerd 1984.
#83
“Krijger”. Een bronzen beeldje op een marmeren voetstuk.
#230
#687
#401
Une paire de serre-livres en ébène et ivoire. Nous ajoutons un petit buste en ivoire.No longer availableDim. h: 17 & 7 cmEstimate: € 40 / 45 -
#3Royal Kirkhaus
#350
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 3 ct et de saphirs centraux de ± 2 ct.No longer availableDim. 10,50 gEstimate: € 1900 / 2100 -
#45
Een 18 karaats wit en geel gouden ring.
#9Vienna
Une assiette de décoration en porcelaine viennoise avec un décor polychrome romantique de personnages auprès de l’eau, avec dorures. Marque à la base.No longer availableDim. Ø: 27 cmEstimate: € 20 / 30