Other lots by Sannen
#242M. Sannen“Koeien in de wei”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd ‘57.
“Vaches dans le pré”. Huile sur toile. Signée et datée '57.No longer availableDim. 50 x 70 cmEstimate: € 100 / 150 -
“Vaches dans le pré”. Huile sur toile. Signée et datée '57.No longer availableDim. 50 x 70 cmEstimate: € 100 / 150