Other lots by Kadar
#622György KadarPeriod: 1912 - 2002“Moerassen”. Een lithografie. Gesigneerd buiten de plaat.
Marais. Une lithographie. Signée à l'extérieur de la plaque.No longer availableDim. 34 x 24 cmEstimate: € 50 / 60 -
Marais. Une lithographie. Signée à l'extérieur de la plaque.No longer availableDim. 34 x 24 cmEstimate: € 50 / 60