• 16 December Dag 1 #1-300
    • Wijnveiling 17 December 2025 Dag 2
    • Online Only Varia 15 December 2025
“Bloemstilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

Fleur nature morte. Huile sur toile. Signé.
Dim. 40 x 30 cm
SKU: 2906210092.
Auction day: 29 June 2021 19:00
Catalogue #92
Estimate: € 100 / 120

  • #390

    Een paar fotokaders van Sterling zilver. Engelse keuren.

    Une paire de cadres photo en argent sterling. Poinçons anglais.
    Dim. 18,5 x 13,5 cm
    Estimate: € 120 / 140
  • #312

    Hana Kago. Een bronzen keteltje, versierd met een vogeltje. Tijdperk Meiji.

    Hana Kago. Un chaudron en bronze, décoré d'un oiseau.
    Dim. h: 28 cm
    Estimate: € 250 / 350
  • #45

    Een 18 K geelgouden lange geweven ketting. l: 39 cm.

    Un long collier tressé en or jaune 18 carats. L: 39 cm.
    Dim. 14,48 g
    Estimate: € 450 / 550
  • #329

    Just resting & Wayside harmonium. Deux groupes de biscuits multicolores de la série de M. I. Hummel. Marqué au bas. No. 111 & 112.
    Dim. h: 8,5 & 9 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #570

    Un ensemble de jardin en teck quatre pièces pour enfants, composé de deux chaises, d'un banc et d'une table.
    Dim. h: 58 cm
    Estimate: € 420 / 500
  • #135

    Sainte Hélène et Saint Konstantin. Un pendentif en argent avec icône. 85 zolotnik. Marqué G.S. 1908-1917.
    Estimate: € 60 / 100
  • #100

    Een 18 K geelgouden platte schakelketting.

    Un collier à maillons plats en or jaune 18 carats.
    Dim. 49,60 g
    Estimate: € 1500 / 1600
  • #699

    Miroir mural en bois doré avec console. Travail italien.
    Dim. 75 x 45 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #413

    Une statue africaine en bois sculpté. R.D.Congo. Nous ajoutons une statue plus petite.
    Dim. h: 23 & 28 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #622
    György Kadar
    Period: 1912 - 2002

    “Moerassen”. Een lithografie. Gesigneerd buiten de plaat.

    Marais. Une lithographie. Signée à l'extérieur de la plaque.
    Dim. 34 x 24 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #120

    Een 14 K geelgouden armband met twee arendskoppen.

    Un bracelet en or jaune 14K avec deux têtes d'aigle.
    Dim. 23,10 g
    Estimate: € 500 / 600
  • #125

    Een 14 K geelgouden traditioneel Zeelands sierraad, hanger bezet met een parel.

    Un bijou traditionnel zélandais en or jaune 14K, pendentif serti d'une perle.
    Dim. 4,67 g
    Estimate: € 100 / 150

Veiling van 29 & 30 juni 2021

Kijkdagen: vrijdag 25 en zaterdag 26 juni van 10 tot 17 uur ENKEL OP AFSPRAAK.

29 June 2021 19:00
30 June 2021 19:00