#621
Een reeks van vijf wandappliques met gesatineerd glazen coupes.
#9
#3
#421Noritake, Japan
Un grand plat décoratif à décor multicolore et doré de fleurs et de papillons. Assiette de l’année 1978. Marquée et numérotée 1529/3000.No longer availableDim. Ø: 35,5 cmEstimate: € 60 / 100 -
#333
Nombreux livres d'art : - Catalogue de l'exposition « Hokusai ». - "Les plus grandes peintures du monde". EN trois volumes - Catalogue Lempertz novembre 2007 - « Vietnam. Art et Cultures de la Préhistoire à nos jours ». - « José Vermeersch. The bronzes ».No longer availableEstimate: € 40 / 60 -
#118
Une pelle à poisson en argent 950‰, décorée de motifs ajourés et d'une image gravée d'un dauphin baroque. Poinçons parisiens, vers 1800.No longer availableEstimate: € 180 / 240 -
#257
Een vaas en een asbak van geslepen en blauw gedubbeld Boheems kristal.
#248Makkum
#170
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,60 ct.No longer availableDim. 4,46 gEstimate: € 580 / 650 -
#466
“Medal”. Een zwartlederen relax met drie standen.
#193
Een paar gebeeldhouwde natuurstenen consoles.
#347
Een lot oude kartonnen prenten voor een stereokijker.
Beaucoup d'anciennes gravures cartonnées pour une visionneuse stéréo.No longer availableEstimate: € 40 / 60