#390
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants blanc et noirs ayant un poids total de ± 0,52 ct.No longer availableDim. 5,78 gEstimate: € 550 / 650 -
#441Meissen
#225
Une bague serpent en or jaune 18 ct sertie d’un diamant ancienne taille et un rubis ayant un poids total de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 6,97 gEstimate: € 500 / 600 -
#172Henri DillensPeriod: 1812-1872
”La diseuse de bonne fortune et lumière de bougies”. Huile sur panneau. Signé et daté 1860.No longer availableDim. 46 x 57 cmEstimate: € 1500 / 1800 -
#166
Een mahoniehouten tweedeurskast met een lade onder het grijs marmeren blad.
#273
#170Cartier
Een roestvrij stalen dameshorloge. Automatique.
#84Paul Wante
“Béguinage de Lierre”. Huile sur toile. Signée et datée 1933.No longer availableDim. 55 x 69 cmEstimate: € 50 / 80 -
#733Cristal d’arques
#499
#13
“Sint Barbara” & “Sint Rochus”. Twee beeldjes van Naams porselein.
#463
Un ensemble d’écriture en bronze doré, style baroque, décoration d’anges. Nous ajoutons un buvard Art Nouveau.No longer availableDim. l: 31 cmEstimate: € 80 / 100