Other lots by Driesmans
#274Jean Driesmans“Boszicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd en op het certificaat gedateerd 1984.
“Vue dans les bois”. Huile sur toile. Signée. Avec certificat, datée 1984.No longer availableDim. 24 x 30 cmEstimate: € 80 / 100 -
“Vue dans les bois”. Huile sur toile. Signée. Avec certificat, datée 1984.No longer availableDim. 24 x 30 cmEstimate: € 80 / 100