#345
Een rendiergewei.
Un bois de renne.No longer availableDim. l: 105 cmEstimate: € 35/45 -
#285Ricci, argentieri in Massandria
Een serie van twaalf wijnbekers van verzilverd metaal met getorst motief.
#120
Une bague en or blanc 18 kt et des crochets en or jaune sertis d'une taille brillant central de +- 0,48 ct et de brillants d'un poids combiné de +- 0,38 ct.No longer availableDim. 3,50 gEstimate: € 1000/1200 -
#610
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 1,70 ct.No longer availableDim. 6 gEstimate: € 2000/2200 -
#674Val Saint-Lambert
Une paire de bougeoirs en verre coulé, sur quatre pieds coulés. Marqués. Petit éclat sur une patte.No longer availableDim. H. 27 cmEstimate: € 25/40 -
#186
Une armoire hollandaise à deux portes en chêne avec deux grands et deux petits tiroirs dans le bas, le dessus décoré de fleurs sculptées.No longer availableDim. 250 x 195 x 65 cmEstimate: € 200/300 -
#537
Een eikenhouten eenpersoonsbed.
Un lit simple en chêne.No longer availableDim. 218 x 83 cmEstimate: € 60/80 -
#45Val Saint-Lambert
#363
Een Imari dekselvaas.
Un vase à couvercle Imari.No longer availableDim. h: 31 cmEstimate: € 80/100 -
#457
Een siercoupe van cloisonné op messing met een decor van bloemen op sokkel.
#428Nic Jonk
“Moeder met kind.” Sculptuur. Gesigneerd.
#517
Een grote volle messingen kandelaar met gegraveerd decor.
Un grand bougeoir en laiton massif à décor gravé.No longer availableDim. h: 142 cmEstimate: € 140/220