#546Ispahan
Een handgeknoopt Oosters wollen karpet.
#516Mehravan
#131
Ancienne caméra en bois et laiton. Avec lentille et trois planches. Bon état, sac en toile. XIXe siècle;No longer availableEstimate: € 120/160 -
#591
Een bronzen Boeddha , versierd met kraaltjes.
#382
#637
#709
Paire de petits vases en verre polychrome dans le style de Gallé dont un avec décor floral, l’autre aux chardons.No longer availableDim. h: 16 & 22 cmEstimate: € 60/80 -
#243
#151
Garniture en argent sterling anglais comprenant quatre brosses, un miroir et une peigne. Dans son étui.No longer availableEstimate: € 200/300 -
#406
Een handgeknoopt wollen karpet.
#103Mouzin Lecat & Cie., Nimy
Een meerkleurig aardwerken sierjardinière met een decor van griffioenen.
#616
Une paire de buffets avec trois portes et trois tiroirs en bas et deux portes courbes avec verre à facettes à côté d'une porte avec deux miroirs ovales.No longer availableEstimate: € 200/300