#656
#430
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats, chacune sertie d'un brillant de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 1,05 gEstimate: € 150 / 200 -
#331
Een paar grote dienbladen van verzilverd metaal.
#685Tori Burch
Een kleurrijke lederen geldbeugel met rits en sleutelhanger.
#664
“Guanyin met duizend armen”. Beeldje van Chinees porselein met houten sokkel.
#461
Un vase en porcelaine de Chine famille verte, représentant des personnages dans des paysages. Marque Kangxi en double cercle en bas.No longer availableDim. h 43 cmEstimate: € 120 / 200 -
#4Jan Toorop
"Tête de Dante". Lithographie. Signée et datée à l'intérieur de la planche 1914.No longer availableDim. 26 x 20,5 cmEstimate: € 40 / 60 -
#266
Armstoel in Lodewijk XVI-stijl, wit gestoffeerd, houten frame.
#349
#174Julien Van de VeegaetePeriod: 1886-1960
“Markttafereel”, olieverf op doek, gesigneerd.
#454John MichauxPeriod: 1879 - 1956
“Vissersboten”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Bateaux de pêche". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 49 x 64 cmEstimate: € 200 / 300 -
#159A. De Smet
"Paysage fluvial d'hiver". Peinture à l'huile sur panneau. Signé. Petit degât dans le coin inférieur gauche.No longer availableDim. 75 x 100 cmEstimate: € 200 / 300