#750
Pendentif en or jaune 18 ct qui peut servir comme broche, en jade serti de perles et de diamants ayant un poids totald e ± 0,50 ct.No longer availableDim. 46,33 gEstimate: € 600/700 -
#178Atelier-Edition
8 albums et cassettes de luxe contenant des timbres postes allemands aux cachets premier jour, chaque fois avec un dépliant explicatif et les représentations des autres dessins non retenus. 1995-2002.No longer availableEstimate: € 160/200 -
#409
Een mahoniehouten violontafel op centrale voet.
#59Herman BielingPeriod: 1887-1964
“Cactus”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
#642
Een Chinese vitrinekast van zwartgelakt hout met twee deuren en twee laden.
Une vitrine chinoise en bois laqué noir à deux portes et deux tiroirs.No longer availableDim. 175 x 100 x 45 cmEstimate: € 200/240 -
#115
Bague en or rose 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 2,05 ct.No longer availableDim. 8,63 gEstimate: € 1400/1600 -
#658
Een rond dekselpotje van Chinees porselein met een meerkleurig decor van hanen.
#509
#214R. Dechamps
“Boereninterieur”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#297Höhner
Een oude accordeon met oorspronkelijke koffer.
#70
Bague en or rose 18 ct sertie d’un diamant “fancy yellow” de ± 0,21 ct. Qualité I1.No longer availableDim. 4 gEstimate: € 450/550 -
#82Aubert
“Vissers”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Pêcheurs”. Huile sur toile. Signature illisible.No longer availableDim. 60 x 80 cmEstimate: € 100/120