#540
Een messingen luchter in empirestijl met drie lichtpunten met glazen kapjes.
#566
#506Goum
#550Alasia
Een oude grammofoonspeler met oude platen. Zwengel en naald ontbreken.
#592Godelieva Vleeschouwers
“Bloemenmarkt”. Olieverf op doek. Met echtheidsverklaring.
"Marché aux fleurs". Huile sur toile. Avec certificat d'authenticité.No longer availableDim. 60 x 70 cmEstimate: € 120/200 -
#679
Een vintage designcoupe van rood en wit Italiaans glas.
#45
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 kt serties de brillants d'un poids combiné de +- 0,40 ct et de deux rubis d'un poids combiné de +- 0,40 ct.No longer availableDim. 3,22 gEstimate: € 650/700 -
#244Georges Renson
Table espagnole basse et rectangulaire sur quatre pieds avec entretoise en H et joint croisé en fer forgé. XVIIde en XIXème siècle.No longer availableDim. 51 x 147 x 60 cmEstimate: € 200/300 -
#408
Een gesculpteerd houten vogelmasker. Dan, Ivoorkust.
Un masque d'oiseau en bois sculpté. Dan, Côte d'Ivoire.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 60/80 -
#371Scailmont
Un vase art déco en verre satiné d'après un dessin d'Henri Heemskerk. Marqué. Petit éclat sur le bord supérieur et perforation (d’une ancienne montage en pied de lampe).No longer availableDim. h: 26,5 cmEstimate: € 50/60