#502
"Abstrait géométrique avec du rouge et du bleu". Porte monogramme et le numéro VIII, daté '72.No longer availableDim. 70 x 50 cmEstimate: € 500 / 550 -
#453
#17
#245
#563
Een bronzen Boeddha met lamp gemonteerd achteraan.
Un Bouddha en bronze avec lampe montée à l'arrière.No longer availableDim. h 57 cmEstimate: € 60 / 80 -
#95
Une croix flamande en or jaune 18 kt sertie de diamants taille ancienne d'un poids total de +- 0,60 ct.No longer availableDim. 5,84 gEstimate: € 250 / 350 -
#492
“Abstract stilleven met kruiken.” Olieverf op paneel.
"Nature morte abstraite aux pichets." Peinture à l'huile sur panneau.No longer availableDim. 43 x 47 cmEstimate: € 200 / 240 -
#306
Een XVIIIe eeuwse gietijzeren kolenbak. Met schep.
#694
#216F. Van Baden
Un ornement en chêne finement sculpté à la mémoire du pape Jean XXIII. Avec horloge.No longer availableDim. h: 210 cmEstimate: € 60 / 100 -
#86
Kinderwagentje van hout met twee plaatsen.
#264Trente
“Antwerps interieur”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"L'intérieur anversois". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 29 x 24 cmEstimate: € 60 / 80