#382Een bronzen tafelstuk in Retour d’Egyptestijl met bovenaan een geelkoperen schaal.
Milieu de table en bronze de style Retour d’Egypte supportant une coupe en cuivre jaune.No longer availableDim. H. 48 cmEstimate: € 100 / 120 -
#24“Bomen langs een stroompje in de winter”. Olieverf op doek. Onderdeel van een groter werk (?)
Arbres le long d'un ruisseau en hiver . Huile sur toile. Partie d'une œuvre plus importante (?)No longer availableDim. 14 x 23 cmEstimate: € 100 / 120 -
#37Een lot van veertig strips, grotendeels Asterix en Suske & Wiske.
Lot de quarante bandes dessinées, surtout Asterix et Suske en Wiske.No longer availableEstimate: € 40 / 60 -
#770Een armstoel met rieten zit. Régencestijl.
#750Een gesculpteerd notenhouten fauteuil in Lodewijk XVI-stijl.
Fauteuil de style Louis XVI en noyer sculpté.No longer availableEstimate: € 40 / 60 -
Lot d’argent dont un étui contenant six petites cuillères, un étui contentant douze cuillères, une manche à gigot, deux cuillères à sauce et un saupoudroir. Poids sans le manche.No longer availableDim. 484,40 gEstimate: € 100 / 120 -
#122De Neef“Damesportret”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Portrait de femme . Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 25 x 20 cmEstimate: € 60 / 100 -
#175Een paar 18 karaats wit gouden oorbellen bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,60 ct. en saffieren met een gezamenlijk gewicht van +- 0,54 ct.
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,60 ct. Et de saphirs d'un poids combiné de + - 0,54 ct.No longer availableDim. 3,44 gEstimate: € 700 / 800