Other lots by Dali
#139Paul HagemansPeriod: Antwerpen 1884-1959
Jeune femme en kimono. Huile sur panneau. Signé. Dommages dus à l'humidité vers le bas.No longer availableDim. 122 x 67 cmEstimate: € 300/500 -
#17
#446Hämmerli
Een meerschots CO2 luchtgeweer. Model 850 AirMagnum. Kaliber 4.5mm.
#86
Un lot de sept chaises Windsor, dont trois fauteuils. (Un modèle légèrement différent)No longer availableEstimate: € 120/200 -
#652
Un siège baquet pivotant vintage sur une base chromée. Design par Jean-Paul Emonds-Alt (Belgique, 1928 - 2014). Signé.No longer availableEstimate: € 100/150 -
#55Lapponia Finland
Een 14 K geelgouden broche bezet met drie pareltjes.
Une broche en or jaune 14K sertie de trois perles.No longer availableDim. 10,10 gEstimate: € 250/300 -
#126
#344
Een gietijzeren paraplubak.
Un porte-parapluie en fonte.No longer availableDim. h: 74 cmEstimate: € 50/80 -
#237
#615Bidjar
Een handgeknoopt Perzisch wollen karpetje.
#581
Een bronzen Thaise Boeddha. XIXe eeuw.
Un bouddha thaïlandais en bronze. XIXème siècle.No longer availableDim. h: 24,5 cmEstimate: € 80/100 -
#61
Boîte en bronze ciselé et argenté en forme d'éléphant assis. Travail cambodgien.No longer availableDim. L. 30 cmEstimate: € 40/60