#139Mia MoreauxPeriod: °1950
“Dromend naakt”. Olieverf op zijde. Gesigneerd.
Nu en rêve . Huile sur soie. Signé.No longer availableDim. 54 x 44 cmEstimate: € 100/180 -
#177
Alfred OstPeriod: 1884 - 1945
#160
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 1 ct. Et d'améthystes d'un poids combiné de + - 4 ct.No longer availableDim. 8,59 gEstimate: € 1450/1550 -
#225
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de 0,26 ct.No longer availableDim. 3,68 gEstimate: € 450/550 -
#610Val St. Lambert
Een vaas van geslepen kristal met groen decor. Gemerkt.
#257
#527
#132
“Stilleven met seringen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Nature morte aux lilas . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 74 x 90 cmEstimate: € 80/120 -
#81
Un lot de cuillères souvenirs dans lesquelles huit allemandes (800 ‰ d'argent), une suisse (800 ‰) et quatre belges (argentées).No longer availableDim. zilver: 84,95 gEstimate: € 40/50 -
#23
Bougeoir en zamak polychrome porté par une femme. Vers 1900.No longer availableDim. h: 39 cmEstimate: € 120/200