Other lots by Dali
#529Salvador Dali“De Seine in Parijs”. Litho. Gesigneerd en genummerd 244/250 buiten de plaat.
« La Seine à Paris ». Lithographier. Signé et numéroté 244/250 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 40 x 60 cmEstimate: € 250 / 350 -
"Cavalier". Lithographier. Signé et numéroté 221/250 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 53 x 40 cmEstimate: € 120 / 200