Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,40 ct. Et de deux émeraudes d'un poids combiné de + - 0,20 ct.No longer availableDim. 11,06 gEstimate: € 450 / 550 -
#631César BailleuxPeriod: °1937“Compositie”. Een kunstwerk van gepolychromeerd plaaster onder plexi. Gesigneerd en gedateerd 1995.
Composition. Plâtre polychrome sous plexi. Signée et datée 1995.No longer availableDim. 38 x 30 x 30 cmEstimate: € 150 / 250 -
#349“Gone with the wind”. Een oude filmaffiche.
#765Een rechthoekig en een ovaal Chinees wollen tapijtje.
#48“De Heilige Drievuldigheid verschenen aan Abraham”. Bronzen icoon met lichtblauw email. We voegen een klein kruis toe.
La Sainte Trinité apparue à Abraham . Icône en bronze avec émail bleu clair. Nous ajoutons une petite croix.No longer availableDim. 8,5 x 7,5 cmEstimate: € 30 / 40 -
#257Een lot van drie vijfhoekige lantaarns, waarbij één kleinere. Eén grote en de kleine met één ruitje manco.
Un lot de trois lanternes pentagonales, une plus petite. Une grande et une petite manquent une vitre.No longer availableDim. h: 82 & 87 cmEstimate: € 60 / 80 -
#520Een bijzettafeltje van wortelnootfineer met één lade in de gordel en op liervormige poot.
Une table d'appoint en placage de ronce de noyer avec un tiroir dans la ceinture et sur un pied en forme de lyre.No longer availableDim. b: 60 cmEstimate: € 200 / 220 -
#479“Stilleven met fruit”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Nature morte aux fruits . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 39 x 49 cmEstimate: € 150 / 200 -
#440Casio & RodaniaTwee roestvrij stalen herenhorloges. Gedragen.
Danseur . Une image de bronze patiné sur un piédestal de marbre rouge et noir. D'après une oeuvre de Chiparus.No longer availableDim. h: 48 cmEstimate: € 200 / 240