Other lots by Delvaux
#243Delvaux
Een zijden foulard. Gemerkt.
#231Delvaux
Een zijden foulard. Gemerkt.
#121Delvaux
Een rood lederen handtas in draagtas.
#153Delvaux
“Mousson”. Handtas in donkerbruin leder, groot model.
“Mousson”. Sac à main en cuir marron foncé, grand modèle.No longer availableEstimate: € 500 / 600
#71
Collier en or blanc 18 kt avec pendentif serti de brillants d'un poids combiné de +- 0,12 ct. et d'un diamant noir de +- 2,12 ct.No longer availableDim. 4,25 gEstimate: € 700 / 800 -
#181Jules Moigniez
Faisan avec martre. Statue en bronze patiné. Signé. Sur un socle en marbre noir.No longer availableDim. h 54 cmEstimate: € 1100 / 1200 -
#388
Een coupe van blauw en wit Italiaans glaspasta.
#273
#172J. Lannoye
“Boerin in de koeienstal”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Femme du fermier dans l'étable. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 80 x 100 cmEstimate: € 200 / 300 -
#669Zaukönig
Een oude radio in bakelieten kast.
Une vieille radio dans un étui en bakélite.No longer availableDim. 23 x 29 cmEstimate: € 100 / 120 -
#75
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 kt serties de deux diamants d'un poids combiné de +- 0,30 ct.No longer availableDim. 1,10 gEstimate: € 350 / 450 -
#636
Un meuble de bureau vintage avec une surface d'écriture extensible derrière les portes avec lumière et rabats.No longer availableDim. 114 x 84 x 56 cmEstimate: € 200 / 300 -
#298Yashica
Een oude fotocamera met toebehoren in lederen tas.
Un vieil appareil photo avec accessoires dans un étui en cuir.No longer availableEstimate: € 50 / 80 -
#24Abraham OrteliusPeriod: 1527 - 1598.
#431
Un vase balustre cloisonné sur laiton avec fleurs et papillons.No longer availableDim. h: 31 cmEstimate: € 50 / 60