#465Ispahan
Een handgeknoopt Oosters wollen karpet.
#534
Een fijn uitgestoken Indiaas houtsculptuur. Madras.
#672Royal Doulton & Co.
#574W.T. DaveyPeriod: 1818 - 1890
#195Banci, Firenze
#440
Une bague en or blanc 18 ct sertie d'un diamant taille brillant d'un poids combiné de +- 0,20 ct et d'une taille brillant centrale +- 0,70 ct.No longer availableDim. 2,84 gEstimate: € 1700 / 1800 -
#326
Een gesculpteerd notenhouten cabrioletfauteuil.
#228
#521
Een paar gemberpotten van Chinees porselein.
#116
Armoire d'angle en chêne sculpté avec des éléments vitrés dans la porte et un tiroir en haut. Avec la clé d'origine.No longer availableDim. 89 x 108 x 64 cmEstimate: € 80 / 100 -
#619Josée Maes
“Bloemenstilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Nature morte florale”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 38 x 38 cmEstimate: € 40 / 60 -
#290
Une bague en or blanc 18 kt avec des diamants d'un poids combiné de +- 0,45 ct.No longer availableDim. 5,30 gEstimate: € 250 / 350