Other lots by Jespers
”Paysage et fermette”. Pastel sur papier. Signé.No longer availableDim. 35 x 43 cmEstimate: € 120 / 200
”Femme africaine”. Aquarelle sur papier. Signé et daté ‘51.No longer availableDim. 23 x 16 cmEstimate: € 100 / 160