#343
Deux pintes d'étain anglais, poinçons Quart Suffolk et Quart Impérial 485. Poinçons géorgiens, XIXème siècle.No longer availableDim. H: 15 cmEstimate: € 40/50 -
#330
Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de brillants d'un poids combiné de +- 0,10 ct.No longer availableDim. 1,90 gEstimate: € 380/450 -
#266
#17
#13Capodimonte
Un chariot en plastique italien multicolore, conçu par Salvestrini. Marqué et daté 1991.No longer availableDim. h: 26 cmEstimate: € 60/80 -
#436
#7
Een meerkleurig aardewerken schenkkan.
#259Roelof
“Vaas met bloemen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Vase aux Fleurs". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 60 x 50 cmEstimate: € 25/35 -
#171Val Saint Lambert
#688
Twee handgeknoopte Pakistaanse wollen karpetjes.
#563
Krishna dansant sur le roi serpent Kaliya. Statue en bois polychrome. Inde vers 1900. Blessures légères.No longer availableDim. H. 75 cmEstimate: € 100/120 -
#9Dirk BaksteenPeriod: Rotterdam 1886 - Antwerpen 1971
“Kempische hoeve”. Een ets. Gesigneerd en genummerd 8/40 buiten de plaat.
"Ferme de Campine". Une gravure. Signée et numérotée 8/40 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 14x10 cmEstimate: € 35/50