#62G. Miris (?)
Een paar marines, olieverf op paneel. Beide gesigneerd.
Une paire de marines, huile sur panneau. Tous deux signés.No longer availableDim. 11,5 x 19,5 cmEstimate: € 80/120 -
#148
#145
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de 0,16 ct.No longer availableDim. 4,80 gEstimate: € 300/350 -
#651
Een legerdolk. Post Wereldoorlog II.
Un poignard de l'armée. Après la Seconde Guerre mondiale.No longer availableDim. l: 30 cmEstimate: € 50/70 -
#466
Une pièce en or jaune 22 carats. 100 dollars Canada 1978. Elizabeth II. Avec certificat et dans son étui d'origine.No longer availableDim. 16,85 gEstimate: € 700/800 -
#73Jordan Sheffield collection
Un service à café et à thé quatre pièces en métal argenté avec poignées en bois. Epoque Art Déco. Avec plateau attaché. Avec cache-poussière.No longer availableEstimate: € 120/200 -
#85
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 0,20 ct. Et une perle.No longer availableDim. 1,94 gEstimate: € 280/350 -
#350
Cinq différents chapelets dans une boîte en verre doré.No longer availableEstimate: € 40/50 -
#407
#529
Een 18 K geelgouden ketting met doopplaatje. Marguerite 23 01 1917.
#284Jan VanrietPeriod: °1948
#202Y. Cruyskens
Bouquet romantique . Huile sur panneau. Signé et avec certificat au verso. 1979.No longer availableDim. 24 x 18 cmEstimate: € 90/120