#367
#817
Een Madonna met Kind onder stolp. Eén vingertje manco.
#458Zwiesel
#768
Een lot van vier kunstboeken waaronder werken over Magritte, Delvaux en Ensor.
Een lot van zes glazen op voet van kleurloos kristal. Omstreeks 1900.
#300
Een gedreven vergulde zakhorloge. In origineel etui.
#171
Une série de 12 grands et 12 petits couteaux avec des manches ciselées en rocaille. Poinçons allemands, fin XIXe siècle et 800 ‰. Lames en acier d’origine.No longer availableEstimate: € 280/350 -
#148
Une camera en acajou du XIXième siècle. Marque Edgard Buysse. Intacte, mais sans lentille. Dans un sac en cuir.No longer availableDim. 37 x 29 cmEstimate: € 200/300 -
#725
#565Swarovski
Lot d’objets en cristal taillé incolore comprenant un ours polaire, un pingouin, un cheval, une pomme et une poire. Avec marques.No longer availableDim. h: 4 - 10 cmEstimate: € 200/300 -
#248
Engels brievenkastje van wortelnoot. Tijdperk Victoria.
#150
Broche d’époque Victoria en or jaune 18 ct et argent en forme de fleur sertie de diamants de taille ancienne ayant un poids total de ± 1 ct et de petites perles.No longer availableDim. 9,95 gEstimate: € 500/600