#221Hermés
Een zijden foulard ‘Grand Uniforme’. Gemerkt.
Un foulard en soie 'Grand Uniforme'. Signé.No longer availableDim. 87 x 87 cmEstimate: € 160/200 -
#179Jan Willem Van BorselenPeriod: 1825 - 1892
Les cueilleurs de bois. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 41 x 30 cmEstimate: € 300/400 -
#280
Un lot d'or jaune 18 kt comprenant deux bagues dont chacune manque une perle, une croix, un camée et un collier sans fermoir.No longer availableDim. 12,56 gEstimate: € 300/400 -
#478
Een buikvaas van blauw geglazuurd Chinees porselein. Onderaan gemerkt.
Un vase à panse en porcelaine de Chine émaillée bleue. Marqué en bas.No longer availableDim. h: 42 cmEstimate: € 220/240 -
#15
#135
Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un diamant central de 0,53 ct. FVVS1 et de brillants et de baguettes d'un poids combiné de +- 0,25 ct.No longer availableDim. 4 gEstimate: € 1200/1300 -
#488
“Afrikaanse vrouw”. Een houten beeld op berkenhouten voetstuk.
#103
“Mignon. (Fille à la mandoline)” Sculpture en bronze patiné. XIXe siècle, signature apocryphe 'Bouret'.No longer availableDim. h 34 cmEstimate: € 220/260 -
#231Delvaux
Een zijden foulard. Gemerkt.
#214
#40
#435
Een handgeknoopt Perzisch zijden karpetje.
Un tapis persan en soie noué à la main.No longer availableDim. 185 x 125 cmEstimate: € 80/100