#816
Armstoel van metaal en zwart leder.
#398
Un ensemble à liqueur, comprenant une carafe et six verres, support en forme de poire.No longer availableDim. h: 24 cmEstimate: € 30 / 50 -
#573
Een Hindoeïstisch bronzen beeldje van “Lord Krishna”.
#644Vincent De VosPeriod: 1829 - 1875
”Représentation de lapins et d’une poule”. Huile sur toile. XIXème siècle.No longer availableDim. 22 x 27 cmEstimate: € 250 / 350 -
#240
Une chaîne tissée en or jaune 18 ct avec un pendentif serti de perles et une turquoise.No longer availableDim. 31,80 gEstimate: € 500 / 600 -
#368
Een jardinière van kobaltblauw aardewerk.
#723
Een eikenhouten tweedeurskast. Tijdperk Empire.
#635
Une bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,20 ct.No longer availableDim. 2,14 gEstimate: € 250 / 350 -
#352Dezeine
“Parkvijver”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Etang de parc”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 48 x 48 cmEstimate: € 60 / 80 -
#248
Een regulateur met mooi gesculpteerde kast.
Un régulateur à gaine joliment sculptée.No longer availableDim. h: 80 cmEstimate: € 80 / 120 -
#232Johann Bernard KlombeckPeriod: 1815 - 1893
”Femmes en conversation et fermette”. Huile sur toile. Retoilée. Monogramme en dessous à gauche.No longer availableDim. 71 x 91 cmEstimate: € 2500 / 4000 -
#241Guerin
Belgisch aardewerken vaas met personages en drie handvaten. Gemerkt onderaan.
Un vase en faïence belge à personnages et trois manches. Marque sous la base.No longer availableDim. h 67 cmEstimate: € 30 / 50