Een 14 K geelgouden hanger met 22 K geelgouden munt. Elizabeth II.

Un pendentif en or jaune 14 carats avec une pièce en or jaune 22 carats. Elizabeth II.
Dim. 9,32 g
SKU: 2505210536.
Auction day: 26 May 2021 19:00
Catalogue #536
Estimate: € 350 / 450

  • #540

    Twee zilveren kommen. 800‰. 545 gram.

    Deux bols en argent. 800 ‰. 545 grammes.
    Dim. Ø: 18,5 & 21,5 cm
    Estimate: € 250 / 300
  • #330

    Een 18 K geelgouden fijne ketting. Te herstellen.

    Chaîne en or jaune 18 K. A réparer.
    Dim. 2,04 g
    Estimate: € 80 / 150
  • #619
    Jan Van Puijenbroeck
    Period: 1887 - 1972

    Autoportraits . Huile sur panneau & Huile sur métal. Sans signatures.
    Dim. 16 x 13 & 17 x 13 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #596

    Een koperen paraplubak met een gedreven decor naar Teniers.

    Un porte-parapluie en cuivre avec un décor à motifs d'après Teniers.
    Dim. h: 83 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #378

    Une statue en bronze de Ganesha et un éléphant en bronze patiné partiellement vert.
    Dim. h: 14 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #50
    Cartier

    Een klein reisklokje in origineel etui. Met certificaat.

    Une petite horloge de voyage dans son étui d'origine. Avec certificat.
    Estimate: € 200 / 300
  • #265

    Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie d'un diamant ancien taillé d'un poids combiné de + - 0,25 ct.
    Dim. 1,43 g
    Estimate: € 130 / 180
  • #683

    Een contrabarometer met porseleinen ijkplaat.

    Contrabaromètre avec cadran en porcelaine.
    Dim. 104 x 14 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #162

    Vue de Venise . Huile sur panneau. Dans un cadre récemment doré et intact.
    Dim. 39 x 55 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #491

    Une paire de vases balsutter en porcelaine de Chine à décor multicolore de différents personnages.
    Dim. h: 43 cm
    Estimate: € 35 / 50
  • #155

    Een peervormige amethist van 9,33 ct. met AIG report.

    Une améthyste en forme de poire de 9,33 ct avec rapport AIG.
    Estimate: € 400 / 450
  • #329
    Schmitz

    “Hoeve”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Hoeve . Huile sur toile. Signée.
    Dim. 53,5 x 38 cm
    Estimate: € 80 / 120

Veiling van 25 & 26 Mei 2021

25 May 2021 19:00
26 May 2021 19:00