#486Een 22 K geelgouden munt. 10 Dollars Olympische spelen 1984. Met certificaat en in originele etui.
Une pièce en or jaune 22 carats. Jeux Olympiques de 10 dollars 1984. Avec certificat et dans son écrin d'origine.No longer availableDim. 15 gEstimate: € 600 / 700 -
#287Een paar girandoles met kristallen pendeloques.
Une paire de girandoles avec des pendeloques en cristal.No longer availableDim. h: 57 cmEstimate: € 100 / 150 -
#129Louis RobbePeriod: 1806 - 1887“Schapen in de stal”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Moutons à l'étable . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 49 x 65 cmEstimate: € 500 / 750 -
#672Frans DillePeriod: 1909 - 1983“Berglandschap met olijfboom”. Ets. Gesigneerd, gedateerd 1977, genummerd 2 en met opdracht.
Paysage de montagne avec olivier . Eau-forte. Signée, datée 1977, numérotée 2 et avec dédicace.No longer availableDim. 29,5 x 38,5 cmEstimate: € 30 / 40 -
#577Zes diverse beeldjes van koper en brons geïnspireerd op de Luba-kunst.
#402Pierre Leterme“Het zwanenmeer”. Litho. Gesigneerd, gedateerd 1973 en genummerd 7/85 buiten de plaat.
Swan Lake . Lithographie. Signée, datée de 1973 et numérotée 7/85 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 46 x 66 cmEstimate: € 40 / 50 -
#391Een bol vaasje van meerkleurig glas. Gesigneerd.
#36Een gedreven messingen kerkkandelaar.
Armoire à quatre portes de style français en chêne avec portes à panneaux saillants, flanquée de colonnes à chapiteaux doriques et avec deux tiroirs dans la ceinture. Marquée. Léger dommage au placage du haut de la base de derrière.No longer availableEstimate: € 200 / 260