Trois plats décoratifs différents en porcelaine Imari. Un profond avec un petit cheveu.No longer availableDim. Ø: 30 - 40 cmEstimate: € 30/40 -
#649
Een eikenhouten wandconsole in Lodewijk XVI-stijl met een rood marmeren blad.
#570
Un ensemble de jardin en teck quatre pièces pour enfants, composé de deux chaises, d'un banc et d'une table.No longer availableDim. h: 58 cmEstimate: € 420/500 -
#175
#321
Un appareil photo avec accessoires : - Chinon CE-4. - Deux objectifs Chinon - Lens Sony - Filtre solaire - Objectif macro Pro Distagon - Flash MinoltaNo longer availableEstimate: € 50/80 -
#285
Bague en or blanc et jaune sertie d’un brillant central de ca 0,57 ct F VSI et de brillants ayant un poids total de ca 0,14 ct.No longer availableDim. 3,51 gEstimate: € 1200/1300 -
#245
Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un saphir central et de baguettes d'un poids combiné de +- 0,60 ct et de brillants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 4,92 gEstimate: € 700/900 -
#354
“Indisch landschap”. Draagt een handtekening N. Pringadi.
#387
Un lot de porcelaine, composé d'une théière et d'un coffret à onguent japonais et d'un vase chinois. Le second est marqué en bas.No longer availableDim. h: 5, 8 & 10 cmEstimate: € 100/120 -
#370
Een poppenhuis met toebehoren.
#657Benzing
Een oude constateur voor de duivensport.
#139Paul HagemansPeriod: Antwerpen 1884-1959
Jeune femme en kimono. Huile sur panneau. Signé. Dommages dus à l'humidité vers le bas.No longer availableDim. 122 x 67 cmEstimate: € 300/500