#127
Een plaasteren reliëf met een voorstelling van drie kinderhoofdjes.
#228
#48
Lot de caméras e.a. dont deux projecteurs Eumig, deux caméras Eumig, un appareil photo Voigtländer et outils dans un coffre, un appareil Reflecta et un appareil Zeis Ikon.No longer availableEstimate: € 60 / 80 -
#477
Terrine et plateau en porcelaine de Chine à décor polychrome et doré de Canton.No longer availableDim. Ø: 24 & 26 cmEstimate: € 40 / 50 -
#719Georges Van RaemdonckPeriod: 1888 - 1966
“Portrait de garçon”. Huile sur toile. Signée datée 1963.No longer availableDim. 26 x 34 cmEstimate: € 120 / 200 -
#559
#397
Een opgezette kop van een reegeit.
#521
Een replica van een Samuraizwaard.
#16
Vier gigognetafeltjes met een gegraveerd decor. Begin XXe eeuw.
Suite de quatre tables de gigogne à décor gravé. Début XXe siècle.No longer availableDim. 55 x 39 cmEstimate: € 100 / 150 -
#72Beaufort
“Zicht op de Zimmertoren”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#443
#124A. Delannoy
“Vieille bicoque, Place des Trieux 15/5/26”. Olieverf op board. Gemonogrammeerd A.D.L. (?). Titel op verso en ook: “Delannoy Oscar, Charleroi.”
“Vieille bicoque, Place des Trieux 15/5/26”. Huile sur carton. Monogrammé A.D.L. (?). Titre au verso ainsi que: “Delannoy Oscar, Charleroi.”No longer availableDim. 36 x 45 cmEstimate: € 150 / 200