#616
Een handgeknoopte Oosterse wollen loper.
#675Bower & Wilkins
Een paar hoge luidsprekers. Eén afdekkapje van een tweeter manco.
#680
Bague victorienne en or jaune et blanc 18 ct sertie de diamants de taille ancienne ayant un poids total de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 4,61 gEstimate: € 200/250 -
#119Bosmans
#23Val Saint Lambert
Trois cendriers octogonaux en cristal taillé clair. Dimensions décroissantes, le plus grand sans marque, le plus petit avec un emblème maçonnique sculpté. Nous ajoutons un autre modèle plus petit, hexagonal et marqué.No longer availableDim. Ø 18,5 à 12 cmEstimate: € 40/50 -
#169
Een hoge spiegel in verguld houten lijst.
Un grand miroir dans un cadre en bois doré.No longer availableDim. 217 x 63 cmEstimate: € 220/240 -
#311
Een Spaanse bajonet voor een Mauser geweer. Met lederen gordelbevestiging.
#506
#82G.A. Duquenne
“Rue en hiver”. Huile sur panneau. Signé et daté 1900.No longer availableDim. 24 x 31 cmEstimate: € 200/220 -
#319P.L. Debucourt
#274F. de Bruyd
“Dame met parasol”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Dame à l'ombrelle. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 50 x 40 cmEstimate: € 80/120