Een 18 K geelgouden armband met staafjes.

Un bracelet aux barrettes en or jaune 18 carats.
Dim. 7,75 g
SKU: 2501220060.
Auction day: 25 January 2022 19:00
Catalogue #60
Estimate: € 230 / 280

  • #457

    Een beeldje van meerkleurig Chinees porselein.

    Une figurine en porcelaine chinoise multicolore.
    Dim. h: 24 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #50

    Een 14 karaats geelgouden schakelketting met hanger.

    Collier à maillons en or jaune 14 carats avec pendentif.
    Dim. 9,10 g
    Estimate: € 270 / 350
  • #445

    “Liggend naakt”. Olieverf op paneel. Draagt monogram.

    “Nu allongé”. Huile sur panneau. Porte monogramme.
    Dim. 50x 70 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #417

    Quatre figurines balinaises diverses représentant des divinités, des gardiens de temple et/ou des personnages de contes de fées. Bois polychrome.
    Dim. 36 à 21 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #383

    “Zittende vrouw”. Beeldje.

    “Femme assise”. Figurine.
    Dim. H. 18 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #188

    Une paire de chaises en acajou avec des fleurs et des raisins sculptés dans le dos.
    Dim. H:102cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #170

    Une bague en or jaune 18 ct en forme de panthères sertie de diamants d'un poids total de +- 0,20 ct.
    Dim. 8,75 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #490

    Een paar 18 K witgouden oorbellen bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,44 ct.

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 kt serties de diamants d'un poids combiné de +- 0,44 ct.
    Dim. 1,94 g
    Estimate: € 550 / 650
  • #300

    Une chaîne en or jaune 18 ct et pendentif sous forme de volant de voiture serti d’un petit brillant.
    Dim. 2,64 g
    Estimate: € 80 / 120
  • #379

    “Zeilschepen op zee”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    “Voiliers en mer”. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 17 x 22 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #263

    Twee meerkleurig porseleinen beeldjes. XVIIIe en XIXe eeuw.

    Deux figurines en porcelaine multicolore. XVIIIe et XIXe siècle.
    Dim. H. 14 & 12 cm
    Estimate: € 65 / 80
  • #360

    Een broche en een paar oorbellen.

    Une broche et une paire de boucles d'oreilles.
    Dim. h: 6 cm
    Estimate: € 20 / 30

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00