#324Jaak Gorus
“Liggend naakt”. Litho. Gesigneerd en genummerd 29/65.
#676
#604
Ponte dell'ammiraglio à Palerme . Huile sur toile. Sans signature.No longer availableDim. 21 x 27 cmEstimate: € 200/300 -
#13
#646
#265
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie d'un diamant ancien taillé d'un poids combiné de + - 0,25 ct.No longer availableDim. 1,43 gEstimate: € 130/180 -
#391
Een bol vaasje van meerkleurig glas. Gesigneerd.
#15
Trois différents pendentifs en or jaune 18 kt, un serti d'une perle et un serti de corail, et un pendentif Pompei de 14 K.No longer availableDim. 18 k 4,76 g 14 k 2,26 gEstimate: € 150/200 -
#52Guillaume Couckelberghe
“Stilleven”. Olieverf op board. Gesigneerd.
Nature morte . Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 15 x 19,5 cmEstimate: € 80/120 -
#473Lolo Palazzo
#452
“Oriëntalistische scènes”. Een reeks van drie tekeningen. Draagt handtekening.
Scènes orientalistes . Une série de trois dessins. Porte une signature.No longer availableDim. 14 x 9 cm (x3)Estimate: € 150/240 -
#353
Une horloge murale avec boîtier partiellement laqué et peint en noir, le cadran flanqué de deux colonnes en porcelaine. Avec pendule et poids.No longer availableDim. h: 47 cmEstimate: € 35/60